Lot n° 22

Estimation :

LOT EN ARGENT comprenant: Bracelet berbère. Poinçon cygne. P : 34,7 g Oeuf émaillé marqué 925. PB : 10,9 g Bague ornée de malachite. PB : 1,8 g 2 médailles. P : 2 g Chapelet à perles en corail. PB : 13,6 g PBT : 63 g Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.