4 BIJOUX EN OR 750 millièmes:
Gourmette, poinçon tête d'aigle. L : 17 cm. P : 9,5 g
Chaine, poinçon tête d'aigle. L : 42 cm. 5,7 g
Porte-photo cœur, poinçon tête d'aigle. P : 2,9 g
médaille d'un couple, marqué 750. P : 2,1 g
PBT or : 20,2 g
On y joint une bague en vermeil sertie d'une perle fantaisie, marqué 925. PB : 1,7 g