Lot n° 19

Estimation :

4 BIJOUX EN OR 750 millièmes: Gourmette, poinçon tête d'aigle. L : 17 cm. P : 9,5 g Chaine, poinçon tête d'aigle. L : 42 cm. 5,7 g Porte-photo cœur, poinçon tête d'aigle. P : 2,9 g médaille d'un couple, marqué 750. P : 2,1 g PBT or : 20,2 g On y joint une bague en vermeil sertie d'une perle fantaisie, marqué 925. PB : 1,7 g Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.