Lot n° 17

Estimation :

IMPORTANTE BAGUE TANK en or 750 millièmes et pplatine sertie d'une lignée de 5 diamants taille brillant dont 3 d'environ 0,15 carats au calibre de taille ancienne. Poinçon mascaron et hibou. TDD : 64 cm. PB : 15,3 g Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.