Lot n° 15

Estimation :

Bague solitaire en platine serti d'un diamant taille coussin ovale d'environ 0.5 ct de taille ancienne (inclusions) épaulé de 2 petits brillants de part et d'autre. Poinçon tête de chien. TDD : 49. P: 3,4 g Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.