Lot n° 12

Estimation :

Lot de bijoux en or 750 millièmes: Médaille de la vierge Par L. Tricard. Poinçon tête d'aigle. P : 5 g Paire de boutons de manchette. Poinçon tête d'aigle. P : 5,5 g Croix. Poinçon tête d'aigle. P : 1,6 g 2 Chaines en or en 2 éléments. Poinçon tête d'aigle. P : 6,2 g Petit pendentif à croix de lorraine. Poinçon tête d'aigle usé. P : 0,5 g PT : 19,3 g Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.