Lot de bijoux en or 750 millièmes:
Médaille de la vierge Par L. Tricard. Poinçon tête d'aigle. P : 5 g
Paire de boutons de manchette. Poinçon tête d'aigle. P : 5,5 g
Croix. Poinçon tête d'aigle. P : 1,6 g
2 Chaines en or en 2 éléments. Poinçon tête d'aigle. P : 6,2 g
Petit pendentif à croix de lorraine. Poinçon tête d'aigle usé. P : 0,5 g
PT : 19,3 g