Lot n° 10

Estimation :

LOT DE DEBRIS D OR : Elément d'ornementation serti de petites perles et de rubis (manques). PB : 3,2 g Elément de bracelet montre. P : 0,8 g Anneau fermoir or et argent en l'état. PB : 0,7 g PBT : 4,7 g On y joint un lot de bijoux fantaisie : 2 pépites en métal, broche, chaine, collier perles fantaisie Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.