LOT DE DEBRIS D OR :
Elément d'ornementation serti de petites perles et de rubis (manques). PB : 3,2 g
Elément de bracelet montre. P : 0,8 g
Anneau fermoir or et argent en l'état. PB : 0,7 g
PBT : 4,7 g
On y joint un lot de bijoux fantaisie : 2 pépites en métal, broche, chaine, collier perles fantaisie