Bague solitaire en platine serti d'un diamant taille brillant de taille ancienne d'1,61 cts, couleur I, pureté SI1, sans luminescence. Poinçon tête de chien. Dim. diamant : 8.11- 8.34 x 3.96 mm
Certificat LFG en date du 19/02/2024
PB : 4,31 g