Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Alain BONNEFOY (1937) Jeune femme nue à la couronne de fleurs, 1973 Estampe signée, datée et numérotée 32/175, encadrée sous verre 59 x 45 cm (à vue) (Feuille insolée)