Alain BONNEFOY (1937)
Jeune femme nue à la couronne... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Alain BONNEFOY (1937)
Jeune femme nue à la couronne de fleurs, 1973
Estampe signée, datée et numérotée 32/175, encadrée sous verre
59 x 45 cm (à vue)
(Feuille insolée)