DUBOUT Albert (1905-1976)
MARIUS. Un film de Marcel... Lot 14 B
Résultat :
Estimation :
DUBOUT Albert (1905-1976)
MARIUS. Un film de Marcel Pagnol
160 x 120 cm - Feuille sur entoilage
(Mauvais état, petits manques, grandes salissures, rousseurs)