Appareil stéréoscopique dépliant en bois noirci à décor de fleurettes polychromes avec nombreuses vues (Etats Unis, scènes de spectacles, coffret Tour du Monde" …
Joint un ensemble de plaques verre pourlanterne magique (6 boites)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.