Lot n° 12

Estimation :

Appareil stéréoscopique dépliant en bois noirci à décor de fleurettes polychromes avec nombreuses vues (Etats Unis, scènes de spectacles, coffret Tour du Monde" … Joint un ensemble de plaques verre pourlanterne magique (6 boites)