Jean MIOTTE (1926-2016).
Composition.
Huile... Lot 179
Résultat :
Estimation :
Jean MIOTTE (1926-2016).
Composition.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Haut. : 65 - Larg. : 81 cm (un petit saut de peinture à un angle, une restauration)
Un certificat d'authenticité établi par Madame Dorothea Keeser, présidente de la Fondation Jean Miotte en date du 12 mai 2013 sera remis à l'acquéreur.