Ecole francaise ou italienne XVIIème.
"Sainte... Lot 35
Résultat :
Estimation :
"Sainte femme"
Huile sur cuivre dans un cadre d'époque
Dim. 23 x 25 cm
(manque des éléments décoratifs en bronze du cadre)
Légende difficilement lisible au dos.