Reliquaire XIXème en papier maché et paperolle... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Reliquaire XIXème en papier maché et paperolle à décor de Vierge à l'Enfant entourée d'anges en céramique, cadre baguette dorée.
Dim. 28 x 22 cm
(manques et accidents)