Grand reliquaire fin XVIIIème début XIXème en... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Grand reliquaire fin XVIIIème début XIXème en paperolle, en forme d'Autel à décor de Vierge à l'Enfant.
Cadre baguette dorée
Dim. 38,5 x 33 cm
(petits accidents)