Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Reliquaire XIXème de style Louis XIII en placage d'ébène et bois noirci en forme d'Autel, Christ en os, un tiroir à l'arrière Dim. 24 x 11,5 x 11 cm (petits manques et accidents)