Reliquaire XIXème de style Louis XIII en placage... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Reliquaire XIXème de style Louis XIII en placage d'ébène et bois noirci en forme d'Autel, Christ en os, un tiroir à l'arrière
Dim. 24 x 11,5 x 11 cm
(petits manques et accidents)