Collier en or 18K (750/oo) de 3 tons à maillons... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Collier en or 18K (750/oo) de 3 tons à maillons cartouches plats alternés de maille ovale, le motif central à décor géométrique ajouré et bombé. Travail Français, vers 1935. Longueur : 41,5 cm . Poids brut : 3,9 g.