Bague Chevalière ancienne en or 18K (750/oo) de... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Bague Chevalière ancienne en or 18K (750/oo) de deux tons, les attaches végétales (accidents) retenant un écusson monogrammé "L.D". TDD 62. Poids brut : 3 g.