Bague "Toi et Moi" ancienne en or 18K (750/oo)... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Bague "Toi et Moi" ancienne en or 18K (750/oo) à décor croisé végétal, elle est sertie de 3 petits diamants taillés en roses. TDD 58. Poids brut : 2,3 g.