Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

Collier en or 18K (750/oo) de deux tons à maille forçat, retenant un pendentif formant rosace serti de diamants taillés en roses (ancien motif de dormeuse transformé : petits accidents et reprises). Poids brut : 3,4 g.