Pendentif ancien en or 18K (750/oo) de plusieurs... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Pendentif ancien en or 18K (750/oo) de plusieurs tons, formant un coeur à décor végétal orné d'un trèfle à quatre feuilles centré d'un cabochon de pierre rouge, le dos monogrammé. Reprise à l'attache. Dimensions : 23 x 20 mm environ. Poids brut : 1,4 g.