Pendentif en or jaune 18K (750/oo) composé de... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune 18K (750/oo) composé de différents éléments anciens remontés, à décor de volutes végétales, agrémenté d'émail noir et d'une demi perle. Accidents et manques importants (émail et sertis). Hauteur : 87 mm environ. Poids brut : 4 g.