JAPON
Sculpture en laque rouge à décor d'une carapace... Lot 46
Résultat :
Estimation :
JAPON
Sculpture en laque rouge à décor d'une carapace de tortue découvrant au dos deux personnages sculptés ; Bouddha le visage souriant et un enfant souriant.
XXe siècle
9.5 x 11.5 cm