Lot n° 37

Estimation :

PARTIE DE MENAGERE EN ARGENT à spatules ciselées d'attibuts Empire et gravées à initales comprenant : - 18 cuillères de table - 18 fourchettes de table Poinçon Minerve Maître orfèvre PUIFORCAT Poids total : 3000 g.