Lot n° 35

Estimation :

PARTIE DE MENAGERE en argent à décor de rubans feuillagés, les spatules à initiales entrelacées comprenant : - 12 cuillères à dessert - 11 fourchettes à melon Poinçon Minerve Poids total : 560 g.