Edouard Louis HENRY-BAUDOT (1871-1953)
Paysages bretons, nu et études d'animaux
Ensemble de six dessins à la mine graphite, aquarelle et gouache, signés
H. de 33,5 à 44,5 cm - L. 42 à 54 cm
On joint de l'artiste une estampe
[7]