Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Lot comprenant : - Une affiche d'exposition "Marc CHAGALL, Paris, Grand Palais, 13 décembre 1969 / 8 mars 1970. Ed. MOURLOT. H H. 70 cm - L. 50 cm - Al HIRSCHFELD (1903-2003) "Charleston", Lithographie. Signée et numérotée. H. 66 cm - L. 50 cm Sans cadre. [2]