λ∍ Sans titre
signé et daté 'Luther 67.' (au dos)
miroirs et lentilles montés sur panneau dans un cadre d'artiste
51.6 x 51.9 cm.
Réalisé en 1967.
signed and dated 'Luther 67.' (on the reverse)
mirrors lenses mounted on steel in a artist's frame
20 3⁄8 x 20 3⁄8 in.
Executed in 1967.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »