Lot n° 49

Adolf Luther (1912-1990)

Résultat :
Estimation :

λ∍ Sans titre signé et daté 'Luther 67.' (au dos) miroirs et lentilles montés sur panneau dans un cadre d'artiste 51.6 x 51.9 cm. Réalisé en 1967. signed and dated 'Luther 67.' (on the reverse) mirrors lenses mounted on steel in a artist's frame 20 3⁄8 x 20 3⁄8 in. Executed in 1967. Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »