λƒ Du bleu au vert
signé, titré, daté et dédicacé '''du bleu au vert" (4) œuvre unique 1971 Morellet à Mr Giacomo Levi' (au dos)
encre sérigraphique sur bois
80 x 80 cm.
Réalisé en 1971.
signed, titled, dated and dedicated '''du bleu au vert" (4) œuvre unique 1971 Morellet à Mr Giacomo Levi'' (on the reverse)
silkscreen on board
31 ½ x 31 ½ in.
Executed in 1971.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »