λƒ Spazio colore luce
signé, titré, daté, inscrit et dédicacé 'Per Graubner Antonio Calderara 28010 A mano per Vacciago ''Spazio colore luce'' 1972 A Carlo Battaglia' (au dos)
huile sur isorel
27 x 18 cm.
Peint en 1972.
signed, titled, dated, inscribed and dedicated 'Per Graubner Antonio Calderara 28010 A mano per Vacciago ''Spazio colore luce'' 1972 A Carlo Battaglia' (on the reverse)
oil on masonite
10 5⁄8 x 7 1⁄8 in.
Painted in 1972.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »