λ∍ƒ 3 Trames 83°-90°-95° 6⁄9
signé, titré, daté et numéroté '1959-69 ''3 trames 83°-90°-95°'' 6⁄9 Morellet' (au dos)
encre sérigraphique sur panneau
80 x 80 cm.
Réalisé en 1969.
signed, titled, dated and numbered '1959-69 ''3 trames 83°-90°-95°'' 6⁄9 Morellet' (on the reverse)
serigraph ink on panel
31 ½ x 31 ½ in.
Executed in 1969.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »