λ•∍ƒ Diagonalordnung aus Gleichung und Kontrast helle Variante
signé 'Lohse' (en bas à droite); signé, titré et daté '"Diagonalordnung aus Gleichung und Kontrast" 1956⁄78 Lohse' (au dos)
crayon de couleurs sur papier
22.9 x 21 cm.
Réalisé en 1956⁄1978.
signed 'Lohse' (lower right); signed, titled and dated '"Diagonalordnung aus Gleichung und Kontrast" 1956⁄78 Lohse' (on the reverse)
coloured pencil on paper
9 x 8 ¼ in.
Executed in 1956⁄1978.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »