Lot n° 39

Dado (1933-2010)

Résultat :
Estimation :

■λ∍ La dernière promenade, La famille signé et daté 'Dado 62' (en bas a droite) huile sur toile 130 x 195 cm. Peint en 1962. signed and dated 'Dado 62' (lower right) oil on canvas 51 1⁄8 x 76 ¾ in. Painted in 1962. Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »