■λ∍ La dernière promenade, La famille
signé et daté 'Dado 62' (en bas a droite)
huile sur toile
130 x 195 cm.
Peint en 1962.
signed and dated 'Dado 62' (lower right)
oil on canvas
51 1⁄8 x 76 ¾ in.
Painted in 1962.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »