λ∍ Currency: 3922. A pack in the air
signé, titré, daté, numéroté et avec l'hologramme de l'artiste '3922. ''A pack in the air.'' 2016 Damien Hirst' (au dos); avec le cachet de l'artiste (en bas à droite)
peinture émaillée sur papier fait main; dans son emballage d'origine
21.4 x 30 cm.
Réalisé en 2016.
signed, titled, dated, numbered and with the artist's hologram '3922. ''A pack in the air.'' 2016 Damien Hirst' (on the reverse); with the artist's stamp (lower right)
enamel paint on handmade paper; in its original packing
8 3⁄8 x 11 ¾ in.
Executed in 2016.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »