λ∍ Sans titre
signé, titré et daté '''Bow'' Piene 88' (au dos)
huile et brûlage sur toile
30.2 x 40.5 cm.
Réalisé en 1988.
signed, titled and dated '''Bow'' Piene 88' (on the reverse)
oil and burn on canvas
11 7⁄8 x 16 in.
Executed in 1988.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »