λ∍ Inkolvuhsho
signé et daté 'Serpan 1948' (en bas à gauche)
aquarelle et encre de Chine sur papier marouflé sur toile
97.4 x 59.5 cm.
Réalisé en 1948.
signed and dated 'Serpan 1948' (lower left)
watercolour and India ink on paper laid on canvas
38 3⁄8 x 23 3⁄8 in.
Executed in 1948.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »