∍ Sans titre
signé et daté 'Raymond Pettibon 1990' (au dos)
encre sur papier
35.5 x 27.8 cm.
Réalisé en 1990.
signed and dated 'Raymond Pettibon 1990' (on the reverse)
ink on paper
14 x 11 in.
Executed in 1990.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »