Lot n° 27

Raymond Pettibon (né en 1957)

Résultat :
Estimation :

∍ Sans titre signé et daté 'Raymond Pettibon 1990' (au dos) encre sur papier 35.5 x 27.8 cm. Réalisé en 1990. signed and dated 'Raymond Pettibon 1990' (on the reverse) ink on paper 14 x 11 in. Executed in 1990. Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »