∍ Sans titre
signé et daté 'Raymond Pettibon 97' (au dos)
encre sur papier
38 x 27.6 cm.
Réalisé en 1997.
signed and dated 'Raymond Pettibon 97' (on the reverse)
ink on paper
15 x 10 7⁄8 in.
Executed in 1997.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »