λ∍ Svistoplyaska (Danse des sifflets) - Étude en rouge
signé et daté 'Aristova' 23' (en bras à droite); signé deux fois, titré et daté 'Ekaterina Aristova ''Svistoplyaska (Danse des sifflets) - Étude en rouge'' Paris 2023' (au dos)
huile et crayon gras sur toile
91.8 x 65.4 cm.
Réalisé en 2023.
signed and dated 'Aristova' 23' (lower right); signed twice, titled and dated 'Ekaterina Aristova ''Svistoplyaska (Danse des sifflets) - Étude en rouge'' Paris 2023' (on the reverse)
oil and oil stick on canvas
36 1⁄8 x 25 ¾ in.
Executed in 2023.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »