λ∍ Opus 56F
signé et daté 'Schneider. 62' (en bas à gauche); titré deux fois, inscrit et daté '''56F'' 7.B 1962' (au dos)
huile sur toile
80.7 x 99.8 cm.
Peint en 1962.
signed and dated 'Schneider. 62' (lower left); titled twice, inscribed and dated '''56F'' 7.B 1962' (on the reverse)
oil on canvas
31 ¾ x 39 ¼ in.
Painted in 1962.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »