■λ∍ Hollande
signé et daté 'BAZAINE 56' (en bas à droite); signé, titré et daté 'BAZAINE 1956 ''HOLLANDE''' (au dos)
huile sur toile
130.3 x 81 cm.
Peint en 1956.
signed and dated 'BAZAINE 56' (lower right); signed, titled and dated 'BAZAINE 1956 ''HOLLANDE''' (on the reverse)
oil on canvas
51 ¼ x 31 7⁄8 in.
Painted in 1956.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »