λ∍ Sant'Anna
signé, titré et daté '''Sant’ANNA'' Salvo 2012' (au dos)
huile sur carton
32.4 x 24.7 cm.
Peint en 2012.
signed, titled and dated '''Sant’ANNA'' Salvo 2012' (on the reverse)
oil on cardboard
12 ¾ x 9 ¾ in.
Painted in 2012.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »