GIROUX Alphonse , à Paris; Joli coffret en placage... Lot 50
Résultat :
Estimation :
GIROUX Alphonse , à Paris; Joli coffret en placage de bois noirci , filet et marqueterie de laiton (petits accidents et manques) signé sur la serrure 8x34x25cm