Très jolie pendule en marbre jaune de Sienne et... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Très jolie pendule en marbre jaune de Sienne et bronze patiné représentant Mercure, Époque Restauration 54x32x14cm (deux plaques fendues, un pied arrière à refixer)