Franck INNOCENT (1912-1983)
Nature morte à la... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Franck INNOCENT (1912-1983)
Nature morte à la coupe de fruits, 1959
Feutre noir et encre noire
Signée, datée et dédicacée "à Mme Troy avec mes hommages" en bas à droite
36 x 50 cm (à vue)
(petite tache au centre du dessin, légères rousseurs)