SASPORTAS
Broche clip en or 18k (750e), centrée d'un disque de jade, dans un décor d'enroulements souligné de petits diamants taille ancienne en serti platine, surmontée de pierres fines taille fantaisie et petits rubis facettés. Poinçon de maître.
Travail français des années 50/60.
Poids brut : 24.50 g. Hauteur : 6 cm.