Lot n° 41

École française du XVIIIe siècle

Résultat :
Estimation :

École française du XVIIIe siècle Suiveur de Louis-Jean Desprez Cortège lancé au galop Plume, encre noire et lavis gris 10.5 x 16.5 cm - 4 1/8 x 6 1/2 in. PROVENANCE Porte en bas à gauche le cachet de la collection Jules Dupan (L. 1440). (Vendu encadré)