École française du XVIIIe siècle
Suiveur de Louis-Jean Desprez
Cortège lancé au galop
Plume, encre noire et lavis gris
10.5 x 16.5 cm - 4 1/8 x 6 1/2 in.
PROVENANCE
Porte en bas à gauche le cachet de la collection Jules Dupan (L. 1440).
(Vendu encadré)