École espagnole maniériste du XVIe siècle
La Vierge remettant la chasuble à saint Ildefonse de Tolède
Huile sur panneau
146, x 66 cm - 57 1/2 x 26 in.
PROVENANCE
Vente anonyme, Setdart Auction House (Barcelone), 23 février 2022, n° 86.