Lot n° 1

École espagnole maniériste du XVIe siècle

Estimation :

École espagnole maniériste du XVIe siècle La Vierge remettant la chasuble à saint Ildefonse de Tolède Huile sur panneau 146, x 66 cm - 57 1/2 x 26 in. PROVENANCE Vente anonyme, Setdart Auction House (Barcelone), 23 février 2022, n° 86.