Rare lampe champignon en verre multicouches à décor dégagé à l'acide de motifs de feuilles
Signature à la croix de lorraine«Daum Nancy» sur le chapeau et monogramme DN et croix de lorraine sur le pied
Signée «Daum Nancy»
Vers 1900
H : 99 cm Diam : 41 cm