Vase en verre multicouches à décor dégagé à l'acide et repris à la meule d'une sauterelles et d'une abeille en relief appliquées à chaud dans un entourage floral dans les tons bordeaux sur fond opaque
Signé “A REYEN Paris 1890”
H : 24 cm
(fêle)