Ensemble de 5 bagues en or jaune (18Kt) serties... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Ensemble de 5 bagues en or jaune (18Kt) serties de pierres de couleurs et perle. Poids brut: 6,9 grs ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****